Boulderjam

Qualifiziert TOP 6 - qualifiziert für das Finale.

Klasse: Allgemein männlich

# Vor- / Nachname B 1B 2B 3B 4B 5B 6B 7B 8B 9B 10B 11B 12 Summe
0 Clemens Tritthart10,0004,1702,173,032,562,17100,002,132,172,70131,10
1David Zinsler10,0011,114,1725,002,173,032,562,1702,132,172,7067,21
2Roman Neuwirth10,0011,114,1725,002,173,032,562,1702,132,172,7067,21
2Luca Gasser011,114,1725,002,173,032,562,1702,132,172,7057,21
4Thomas Fichtinger10,0011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7042,21
5Maximilian Lenz10,0011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7042,21
5Marius Kitzmueller10,0011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7042,21
5Thomas Kohlbacher10,0011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7042,21
5Florian Ebenfuehrer10,0011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7042,21
5Robert Gaschl00025,002,1702,56002,132,172,7036,73
10Jonas Uschnig011,114,1702,173,032,562,1702,132,172,7032,21
11Bozhidar Lyubenov 10,0004,1702,173,032,562,1702,132,172,7031,10
12Thomas Lach10,0004,1702,173,032,562,1702,132,17028,40
13Lenz Rajh004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Tarim Stuewe004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Dominik Ofer004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Lukas Kopaunik004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Fieger Maximilian004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Jonas Haslinger004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Paul Schellmann004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Christoph Zagler004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Stefan Kogler004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Matthaeus Berze004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Clemens Boehm004,1702,173,032,562,1702,132,172,7021,10
14Felix Deubler004,1702,173,032,562,1702,132,17018,40
25Stefan Poettler00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Thomas Jauner00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Jonas Fritzer00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Nikolaus Skrabitz00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Filip Gallob00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Johannes Held00002,173,032,562,1702,132,172,7016,93
26Michael Steinboeck000003,032,562,1702,132,172,7014,76
32Lukas Meandzija00002,173,032,562,1702,132,17014,23
33Juergen Steininger00002,173,032,562,1702,132,17014,23
33Emil Ritzenfeld00002,1702,562,1702,132,172,7013,90
35Julian Vogl00002,1702,562,1702,132,172,7013,90
35Sebastian Thaler00002,1702,562,1702,132,172,7013,90
35Andreas Danciu00002,1702,562,1702,132,172,7013,90
35Simon Mak00002,17002,1702,132,172,7011,34
39Stefan Westermayer00002,17002,1702,132,172,7011,34
39Samuel Pankratz 00002,1702,562,1702,132,17011,20
41Philipp Weratschnig00002,17002,1702,1302,709,17
42Marko Keuschnig00002,17002,1702,132,1708,64
43Florian Pollreiss00002,17002,1702,132,1708,64
43Daniel Pressl00002,17002,1702,132,1708,64
43Mario Schatzlmair-Pratzer 00002,17002,1702,132,1708,64
43juergen rainer00002,17002,1702,132,1708,64
43Nikolaus Lajtai0000000000000,00


Klasse: Allgemein weiblich

# Vor- / Nachname B 1B 2B 3B 4B 5B 6B 7B 8B 9B 10B 11B 12 Summe
0 Katja Plasounig 2,382,632,5014,293,702,4410,003,2320,003,576,673,8575,26
1Lara Trinkl2,382,632,5014,293,702,4410,003,2320,003,576,673,8575,26
1Miriam Frauenlob2,382,632,5014,293,702,4410,003,2320,003,576,673,8575,26
1Alina Wojnar2,382,632,5014,293,702,4410,003,2320,003,576,673,8575,26
1Tanja Luschnig2,382,632,5003,702,4410,003,2320,003,576,673,8560,97
5Klara Vollenwyder2,382,632,5014,293,702,4410,003,2303,576,673,8555,26
6Verena Fink2,382,632,5003,702,4410,003,2303,576,673,8540,97
7Emilie Luschnig2,382,632,5003,702,4410,003,2303,576,673,8540,97
7Zenia Kavassilas2,382,632,5003,702,4410,003,2303,576,673,8540,97
7Marie-Christine Rothwangl 2,382,632,5003,702,4410,003,2303,576,673,8540,97
7Lena Buxbaumer2,382,632,5014,293,702,4403,2303,5703,8538,59
11Lilli Schell2,382,632,5014,293,702,4403,2303,5703,8538,59
11Viktoria Steininger2,382,632,5003,702,4403,2303,576,673,8530,97
13Nadja Lapter2,382,632,5003,702,4403,2303,576,673,8530,97
13Nina Lach2,382,632,5003,702,4403,2303,576,673,8530,97
13Anita Kleewein2,382,632,5003,702,4403,2303,576,673,8530,97
13Johanna Schussler2,382,632,5003,702,4403,2303,576,673,8530,97
13Magdalena Salcher2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Theresa Kals2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Steffi Zefferer2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Julia Weinberger2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Laura Fuchs2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Lea Breitenberger2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Hanna W2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Sylvia Dobnigg2,382,632,5003,702,4403,2303,5703,8524,30
18Hannah Scheiber2,382,632,50002,4403,2303,5703,8520,60
26Elena Flucher2,382,632,5003,702,4403,2303,570020,45
27Lara Dunkler 2,382,632,5003,702,4403,23000016,88
28Larissa von Roemer2,382,632,50002,4403,2303,570016,75
29Leonie Seebacher2,382,632,50002,4403,23000013,18
30Nadine Novak2,382,632,50002,4403,23000013,18
30Simone Knorre2,382,632,50002,440000009,95
32Martina de Roja2,382,632,50002,440000009,95
32Lisa Altmann2,382,632,50002,440000009,95
32Doris Pop-Buia2,382,632,50002,440000009,95
32Anna Vinatzer2,382,632,50002,440000009,95
32Theresa Wohlmuth2,382,632,50002,440000009,95
32Marlene Danzinger2,382,632,50002,440000009,95
32Martha Kogler2,3802,50002,440000007,32
39Sarah Boeckelberger2,3802,50002,440000007,32
39Heike Eder000002,440000002,44
41Ursula NOVAK2,38000000000002,38
42Larisa Lapter2,38000000000002,38
42Iris Spiess0000000000000,00
44Tamy Moritz0000000000000,00
44Andrea Rauter0000000000000,00

© 2022 Bloc Summer Graz ~ made with  by Benno.